seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
06:50
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
妙延寺前
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
三原台中学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
西大和団地南
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
和光市駅南口
[時刻表]