seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
08:25
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
妙延寺前
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
三原台中学校
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
もみじ山
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
南一丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
樹林公園
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
西大和団地南
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
和光市駅南口
[時刻表]