seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
09:12
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
9じ12分はつ
09:12発
9じ12ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
妙延寺前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
もみじ山
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
南一丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
樹林公園
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
西大和団地南
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
和光市駅南口
[時刻表]