seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
09:38
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
9じ38分はつ
09:38発
9じ38ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
妙延寺前
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
もみじ山
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
南一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
樹林公園
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
西大和団地南
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
和光市駅南口
[時刻表]