seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
10:00
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
10じ0分はつ
10:00発
10じ0ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
妙延寺前
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
三原台中学校
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
もみじ山
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
北大泉
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
南一丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
樹林公園
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
西大和団地南
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
丸山台
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
和光市駅南口
[時刻表]