seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
10:22
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
10じ22分はつ
10:22発
10じ22ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
妙延寺前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
三原台中学校
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
もみじ山
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
北大泉
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
南一丁目
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
樹林公園
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
西大和団地南
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
丸山台
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
和光市駅南口
[時刻表]