seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
10:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
もみじ山
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
北大泉
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
南一丁目
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
司法研修所
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
樹林公園
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
西大和団地南
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
丸山台
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
和光市駅南口
[時刻表]