seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
11:28
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
11じ28分はつ
11:28発
11じ28ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
妙延寺前
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
三原台中学校
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
もみじ山
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
北大泉
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
南一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
司法研修所
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
樹林公園
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
西大和団地南
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
丸山台
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
和光市駅南口
[時刻表]