seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
12:30
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
12じ30分はつ
12:30発
12じ30ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
妙延寺前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
三原台中学校
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
もみじ山
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
北大泉
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
南一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
樹林公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西大和団地南
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
丸山台
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
和光市駅南口
[時刻表]