seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
13:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
もみじ山
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
北大泉
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
南一丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
司法研修所
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
樹林公園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
西大和団地南
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
丸山台
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
和光市駅南口
[時刻表]