seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
14:05
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
妙延寺前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
もみじ山
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
北大泉
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
南一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
樹林公園
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
西大和団地南
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
丸山台
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
和光市駅南口
[時刻表]