seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
14:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
もみじ山
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
北大泉
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
南一丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
樹林公園
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
西大和団地南
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
丸山台
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
和光市駅南口
[時刻表]