seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
15:00
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
妙延寺前
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
三原台中学校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
もみじ山
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
北大泉
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
南一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
樹林公園
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
西大和団地南
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
丸山台
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
和光市駅南口
[時刻表]