seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
16:22
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
16じ22分はつ
16:22発
16じ22ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
妙延寺前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
もみじ山
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
北大泉
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
南一丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
樹林公園
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
西大和団地南
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
丸山台
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
和光市駅南口
[時刻表]