seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
16:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
もみじ山
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
北大泉
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
南一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
樹林公園
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
西大和団地南
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
丸山台
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
和光市駅南口
[時刻表]