seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17:22
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17じ22分はつ
17:22発
17じ22ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
もみじ山
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
北大泉
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
南一丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
樹林公園
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
西大和団地南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
丸山台
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
和光市駅南口
[時刻表]