seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
もみじ山
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
北大泉
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
南一丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
樹林公園
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
西大和団地南
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
丸山台
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
和光市駅南口
[時刻表]