seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
18:00
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
妙延寺前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
三原台中学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
もみじ山
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
北大泉
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
南一丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
樹林公園
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西大和団地南
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
丸山台
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
和光市駅南口
[時刻表]