seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
18:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
もみじ山
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
北大泉
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
南一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
樹林公園
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
西大和団地南
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
丸山台
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
和光市駅南口
[時刻表]