seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
19:32
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
19じ32分はつ
19:32発
19じ32ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
妙延寺前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
三原台中学校
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
もみじ山
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
北大泉
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
南一丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
司法研修所
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
樹林公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
西大和団地南
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
丸山台
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
和光市駅南口
[時刻表]