seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
20:28
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
20じ28分はつ
20:28発
20じ28ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
妙延寺前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
もみじ山
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
北大泉
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
南一丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
司法研修所
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
樹林公園
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
西大和団地南
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
丸山台
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
和光市駅南口
[時刻表]