seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
07:45
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
妙延寺前
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
もみじ山
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
南一丁目
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
司法研修所
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
樹林公園
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
西大和団地南
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
和光市駅南口
[時刻表]