seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
09:10
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
妙延寺前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
もみじ山
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
南一丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
樹林公園
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
西大和団地南
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
和光市駅南口
[時刻表]