seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
09:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
9じ40分はつ
09:40発
9じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
もみじ山
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
南一丁目
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
樹林公園
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
西大和団地南
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
和光市駅南口
[時刻表]