seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
11:50
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
妙延寺前
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
三原台中学校
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
もみじ山
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
南一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
樹林公園
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
西大和団地南
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
丸山台
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
和光市駅南口
[時刻表]