seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
14:10
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
妙延寺前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
もみじ山
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
北大泉
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
南一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
司法研修所
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
樹林公園
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
西大和団地南
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
丸山台
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
和光市駅南口
[時刻表]