seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
15:10
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
妙延寺前
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
三原台中学校
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
もみじ山
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
北大泉
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
南一丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
樹林公園
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
西大和団地南
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
丸山台
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
和光市駅南口
[時刻表]