seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
15:40
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
15じ40分はつ
15:40発
15じ40ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
妙延寺前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
三原台中学校
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
もみじ山
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
北大泉
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
南一丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
樹林公園
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
西大和団地南
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
和光市駅南口
[時刻表]