seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
16:35
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
妙延寺前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
もみじ山
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
北大泉
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
南一丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
樹林公園
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
西大和団地南
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
丸山台
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
和光市駅南口
[時刻表]