seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17:50
分発
泉39 大泉学園駅(丸山台)和光市駅南口行
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
大泉学園駅北口
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
妙延寺前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
もみじ山
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
南一丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
司法研修所
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
樹林公園
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
西大和団地南
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
丸山台
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
和光市駅南口
[時刻表]