seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
06:45
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
西大和団地南
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
樹林公園
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
司法研修所
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
南一丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
もみじ山
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]