seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
12:02
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
西大和団地南
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
樹林公園
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
司法研修所
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
南一丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
北大泉
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
もみじ山
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
三原台中学校
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
妙延寺前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]