seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
17:36
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
17じ36分はつ
17:36発
17じ36ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
丸山台
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
西大和団地南
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
樹林公園
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
司法研修所
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
南一丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
北大泉
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
もみじ山
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
妙延寺前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]