seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
08:43
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
8じ43分はつ
08:43発
8じ43ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
西大和団地南
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
樹林公園
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
司法研修所
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
南一丁目
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
もみじ山
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
三原台中学校
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]