seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
09:00
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
西大和団地南
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
司法研修所
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
妙延寺前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]