seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
15:28
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
丸山台
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
西大和団地南
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
樹林公園
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
司法研修所
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
南一丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
北大泉
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
もみじ山
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
三原台中学校
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
妙延寺前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]