seibubus-dia
バス時刻表
<泉39> 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
16:18
分発
泉39 和光市駅南口(丸山台)大泉学園駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
和光市駅南口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
丸山台
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
西大和団地南
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
税務大学校和光校舎
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
樹林公園
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
司法研修所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
南一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
北大泉
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
もみじ山
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大泉第一小学校
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
大泉町四丁目
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
大泉北中学校入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
妙延寺前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
大泉学園駅北口
[時刻表]