seibubus-dia
バス時刻表
<清02> 清瀬駅南口~下里団地行
21:20
分発
清02 清瀬駅南口~下里団地行
21じ20分はつ
21:20発
21じ20ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
松山二丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
複十字病院
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
東京病院北
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
竹丘団地
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
押出し橋
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
三角山
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
下里団地
[時刻表]