seibubus-dia
バス時刻表
<清02> 清瀬駅南口~下里団地行
19:35
分発
清02 清瀬駅南口~下里団地行
19じ35分はつ
19:35発
19じ35ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
松山二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
複十字病院
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東京病院北
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
竹丘団地
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
押出し橋
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
三角山
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
下里団地
[時刻表]