バス時刻表 <深夜> 航空公園駅~並木通り団地行  00:24 分発



00:24発 航空公園駅 [時刻表]
00:24着 所沢市役所 [時刻表]
00:25着 パークタウン所沢警察署前 [時刻表]
00:25着 文化センターミューズ [時刻表]
00:26着 秩父学園入口 [時刻表]
00:27着 北原町中央 [時刻表]
00:28着 並木通り団地入口 [時刻表]
00:32着 並木通り団地 [時刻表]