seibubus-dia
バス時刻表
<清03-1> 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
14:08
分発
清03-1 清瀬駅南口(東京病院)花小金井駅行
14じ8分はつ
14:08発
14じ8ふん発
清瀬駅南口
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
松山二丁目
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
複十字病院
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
東京病院北
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
東京病院玄関前
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
社会事業大学前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
竹丘団地
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
竹丘南団地
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
押出し橋
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
三角山
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
下里団地
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
下里六丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
柳泉園グランド入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
新青梅街道
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
花小金井駅
[時刻表]