バス時刻表 <深夜> 成増駅南口(長久保)大泉学園駅行  00:03 分発



00:03発 成増駅南口 [時刻表]
00:04着 成増町 [時刻表]
00:05着 成増二丁目 [時刻表]
00:06着 新道坂上 [時刻表]
00:07着 埼玉病院入口 [時刻表]
00:08着 諏訪原住宅 [時刻表]
00:09着 団地西口 [時刻表]
00:10着 南大和 [時刻表]
00:11着 越後山 [時刻表]
00:12着 和光市南 [時刻表]
00:12着 司法研修所 [時刻表]
00:13着 大泉中央公園 [時刻表]
00:16着 長久保 [時刻表]
00:17着 西長久保 [時刻表]
00:18着 都民農園 [時刻表]
00:19着 大泉風致地区 [時刻表]
00:20着 大泉郵便局 [時刻表]
00:22着 住宅前(練馬区) [時刻表]
00:23着 北園 [時刻表]
00:24着 学園橋 [時刻表]
00:25着 整備工場前 [時刻表]
00:29着 大泉学園駅北口 [時刻表]