バス時刻表 <深夜> 成増駅南口(長久保)大泉学園駅行  23:48 分発



23:48発 成増駅南口 [時刻表]
23:49着 成増町 [時刻表]
23:50着 成増二丁目 [時刻表]
23:51着 新道坂上 [時刻表]
23:52着 埼玉病院入口 [時刻表]
23:53着 諏訪原住宅 [時刻表]
23:54着 団地西口 [時刻表]
23:55着 南大和 [時刻表]
23:56着 越後山 [時刻表]
23:57着 和光市南 [時刻表]
23:57着 司法研修所 [時刻表]
23:58着 大泉中央公園 [時刻表]
00:01着 長久保 [時刻表]
00:02着 西長久保 [時刻表]
00:03着 都民農園 [時刻表]
00:04着 大泉風致地区 [時刻表]
00:05着 大泉郵便局 [時刻表]
00:07着 住宅前(練馬区) [時刻表]
00:08着 北園 [時刻表]
00:09着 学園橋 [時刻表]
00:10着 整備工場前 [時刻表]
00:14着 大泉学園駅北口 [時刻表]