seibubus-dia
バス時刻表
<清62> 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
13:45
分発
清62 清瀬駅(旭が丘五)志木駅行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
元町一丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
けやき通り
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
団地交番前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
中郷(新座市)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
菅沢中央
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
野火止三丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
十文字女子大入口
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
野火止小学校
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
ふるさと小道
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
新座駅南口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
野火止角
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
野火止中央
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
野火止上
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
北野入口
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
立教前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
志木駅南口
[時刻表]