seibubus-dia
バス時刻表
<清63> 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14:14
分発
清63 清瀬駅(けやき通り)旭が丘団地行
14じ14分はつ
14:14発
14じ14ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
元町一丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
郷土博物館入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
けやき通り
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
宮の台住宅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
清瀬市役所
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
都営中清戸住宅東
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
下清戸二丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
大林組技術研究所
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
旭が丘通り
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
旭が丘二丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
団地センター(清瀬市)
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
旭が丘五丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
旭が丘団地
[時刻表]