バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  06:47 分発



06:47発 清瀬駅北口 [時刻表]
06:48着 清瀬郵便局 [時刻表]
06:49着 第四都営住宅 [時刻表]
06:50着 中里(清瀬市) [時刻表]
06:51着 畑川原 [時刻表]
06:51着 中里四丁目 [時刻表]
06:52着 柿の下 [時刻表]
06:53着 下田 [時刻表]
06:55着 下戸 [時刻表]
06:56着 団地保育園前 [時刻表]
06:57着 台田団地中央 [時刻表]
07:01着 台田団地 [時刻表]