バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  07:50 分発



07:50発 清瀬駅北口 [時刻表]
07:51着 清瀬郵便局 [時刻表]
07:52着 第四都営住宅 [時刻表]
07:53着 中里(清瀬市) [時刻表]
07:54着 畑川原 [時刻表]
07:54着 中里四丁目 [時刻表]
07:55着 柿の下 [時刻表]
07:56着 下田 [時刻表]
07:58着 下戸 [時刻表]
07:59着 団地保育園前 [時刻表]
08:00着 台田団地中央 [時刻表]
08:04着 台田団地 [時刻表]