バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  08:35 分発



08:35発 清瀬駅北口 [時刻表]
08:36着 清瀬郵便局 [時刻表]
08:37着 第四都営住宅 [時刻表]
08:38着 中里(清瀬市) [時刻表]
08:39着 畑川原 [時刻表]
08:39着 中里四丁目 [時刻表]
08:40着 柿の下 [時刻表]
08:41着 下田 [時刻表]
08:43着 下戸 [時刻表]
08:44着 団地保育園前 [時刻表]
08:45着 台田団地中央 [時刻表]
08:49着 台田団地 [時刻表]