バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  10:49 分発



10:49発 清瀬駅北口 [時刻表]
10:50着 清瀬郵便局 [時刻表]
10:51着 第四都営住宅 [時刻表]
10:52着 中里(清瀬市) [時刻表]
10:53着 畑川原 [時刻表]
10:53着 中里四丁目 [時刻表]
10:54着 柿の下 [時刻表]
10:55着 下田 [時刻表]
10:57着 下戸 [時刻表]
10:58着 団地保育園前 [時刻表]
10:59着 台田団地中央 [時刻表]
11:03着 台田団地 [時刻表]