バス時刻表 <清64> 清瀬駅北口(市役所)台田団地行  11:24 分発



11:24発 清瀬駅北口 [時刻表]
11:25着 清瀬郵便局 [時刻表]
11:26着 第四都営住宅 [時刻表]
11:27着 中里(清瀬市) [時刻表]
11:28着 畑川原 [時刻表]
11:28着 中里四丁目 [時刻表]
11:29着 柿の下 [時刻表]
11:30着 下田 [時刻表]
11:32着 下戸 [時刻表]
11:33着 団地保育園前 [時刻表]
11:34着 台田団地中央 [時刻表]
11:38着 台田団地 [時刻表]